U3F1ZWV6ZTEyMTI5NzE5ODAzX0FjdGl2YXRpb24xMzc0MTI5OTI1OTE=
recent
مستجدات

لائحة الأفلام المشاركة في الدورة 18 للمهرجان الوطني للفيلم التربوي بفاس

  لائحة الأفلام المشاركة في الدورة 18 للمهرجان الوطني للفيلم التربوي بفاس
  لائحة الأفلام المشاركة في الدورة 18 للمهرجان الوطني للفيلم التربوي بفاس




. لائحة الأفلام المشاركة في الدورة 18 للمهرجان الوطني للفيلم التربوي
أكاديمية الداخلة وادي الذهب :

- فيلم بداية حياة للمخرج سعيد لمغاري من مديرية واد الذهب.

- فيلم من وراء الجدران للمخرج المصطفى موزون من مديرية واد الذهب .

أكاديمية العيون الساقية الحمراء

- فيلم حياة للمخرج جمال أطونان من مديرية السمارة.

- فيلم من أجلك يا أبي للمخرج ياسين فضول من مديرية بوجدور.

أكاديمية كلميم واد نون :

- فيلم لغة الصمت للمخرج محمد انفلوس من مديرية سيدي إفني.

- أين أنت يا فاطنة ؟ للمخرج ابراهيم واعراب من مديرية سيدي إفني.

أكاديمية سوس ماسة درعة :

- فيلم شتات للمخرجة مليكة لعجاج من مديرية تزنيت.

- فيلم أوراق طائرة للمخرج لحسن نايت باهو من مديرية انزكان أيت ملول.

أكاديمية مراكش أسفي :

-فيلم أحتاج ضمة للمخرجة نعيمة أدراع من مديرية الحوز.

- فيلم مارية للمخرج ابراهيم نواضري من مديرية مراكش.

- فيلم تافوكت للمخرجة راوية ماديلي من مديرية الحوز.

أكاديمية طنجة تطوان الحسيمة

- فيلم مرايا النسيان للمخرج محمد خرخور من مديرية تطوان.

- فيلم الإعاقة طاقة للمخرج عبد الإله العربي من مديرية تطوان.

- فيلم وردة للمخرج محسن بلال من مديرية تطوان.

أكاديمية بني ملال خنيفرة:

- فيلم دموع حنيني للمخرج اسامة مؤتمير من مديرية بني ملال.

- فيلم دموع الليل للمخرج لحسن بوشعيب من مديرية أزيلال.

- فيلم في بيتنا غريب للمخرج محمد الهواري من مديرية أزيلال.

أكاديمية الشرق :

- فيلم و يبقى الأمل للمخرج فاطمة السباعي من مديرية جرسيف.

- فيلم صقيع المقاعد للمخرج محمد علال من مديرية وجدة.

أكاديمية الدار البيضاء سطات :

فيلم تمرين 2 للمخرج عبد الواحد مزوزي من مديرية ابن سليمان.

- فيلم طول و عرض للمخرجين : منير باهي و أحمد الهمشي من مديرية البرنوصي.

- فيلم هو أنا للمخرج منير باهي من مديرية البرنوصي

أكاديمية درعة تافيلالت :

- فيلم تلميذ القرية للمخرج ياسين أفقير من مديرية ورزازات.

- فيلم إوا شتي؟ للمخرج عزيز أمنهور من مديرية الراشيدية.

- فيلم فيق أ ولدي للمخرج علي أرجدال من مديرية زاكورة.

اكاديمية فاس مكناس :

- فيلم عودة أسيف للمخرج عمر التوزاني من مديرية تازة.

- فيلم رجاء للمخرج امينة باعقا من مديرية مكناس.

- فيلم بحث بيئي للمخرج كريم لشهب من مديرية تازة.

أكاديمية الرباط سلا القنيطرة

- فيلم عنف.كوم للمخرج ميلود زبير من مديرية القنيطرة.

- فيلم غفوة للمخرجين حمزة حاجي و زينب درقاوي من مديرية سيدي قاسم.

- فيلم قصتي مع الماء للمخرج محمد مسكين من مديرية سلا

 لجنة التحكيم الخاصة بالدورة الثامنة عشرة من المهرجان الوطني للفيلم التربوي بفاس
تتكون لجنة التحكيم الخاصة بالدورة الثامنة عشرة من المهرجان الوطني للفيلم التربوي بفاس والذي تنظمه وزارة التربية الوطنية والتكوين المهني والتعليم العالي والبحث العلمي، وتحتضنه أكاديمية فاس مكناس من:
المخرج عز العرب العلوي، رئيسا.
الفنانة فاطمة هراندي (راوية)، عضوا.
الفنان محمد الأثير، عضوا.
المخرج خالد سلي (مدير مهرجان السينما المغاربية) ، عضوا.
الكاتب فهد الكغاط، عضوا.
المفتشة التربوية رجاء الأزهري، عضوا.


الإدارة الفنية للمهرجان
ليست هناك تعليقات
إرسال تعليق

إرسال تعليق

الاسمبريد إلكترونيرسالة